Персональный состав


  • Дудниченко Марина Николаевна

    социологический факультет

    Председатель Студенческого Совета университета


  • Лаба Владислав Владимирович



    Заместитель председателя Студенческого совета университета


  • Зайцева Диана Витальевна



    Секретарь Студенческого совета университета


  • Шопин Дмитрий Романович



    Председатель Блога студентов Каразина “UNK”


  • Харченко Любовь Викторовна



    Председатель благотворительной организации университета


  • Син Ника Андреевна



    Глава отдела культурно-массовой деятельности


  • Даас Даниэла Имад Ахмад

    факультет иностранных языков

    Глава отдела проектной деятельности


  • Лаба Владислав Владимирович



    Глава центра качества образования


  • Ступина Мария Артемовна



    Председатель отдела по работе с информационными ресурсами


  • Пащенко Анастасия Игоревна

    биологический факультет

    Студенческий декан биологического факультета


  • Сержантова Юлия Юрьевна

    факультет геологии, географии, рекреации и туризма

    Студенческий декан факультета геологии, географии, рекреации и туризма


  • Даас Даниэла Имад Ахмад

    факультет иностранных языков

    Студенческий декан факультета иностранных языков


  • Хабарова Анна Владимировна

    исторический факультет

    Студенческий декан исторического факультета


  • Оразмурадова Анна Романовна

    факультет компьютерных наук

    Студенческий декан факультета компьютерных наук


  • Моисеенко Наталья Владимировна

    факультет математики и информатики

    Студенческий декан факультета математики и информатики


  • Романовская Ксения Борисовна

    медицинский факультет

    Студенческий декан медицинского факультета


  • Дрокина Мария Михайловна

    факультет международных экономических отношений и туристического бизнеса

    Студенческий декан факультета международных экономических отношений и туристического бизнеса


  • Тихонова Ольга Андреевна

    факультет психологии

    Студенческий декан факультета психологии


  • Каламбет Мария Сергеевна

    факультет радиофизики, биомедицинской электроники и компьютерных систем

    Студенческий декан факультета радиофизики, биомедицинской электроники и компьютерных систем


  • Охрименко Дарья Валерьевна

    социологический факультет

    Студенческий декан социологического факультета


  • Тимченко Руслан Мирович

    физико-технический факультет

    Студенческий декан физико-технического факультета


  • Иванющенко Виктория Витальевна

    физико-энергетический факультет

    Студенческий декан физико-энергетического факультета


  • Головня Яна Евгеньевна

    физический факультет

    Студенческий декан физического факультета


  • Прохорова Анастасия Вадимовна

    филологический факультет

    Студенческий декан филологического факультета


  • Ткаченко Валерия Викторовна

    философский факультет

    Студенческий декан философского факультета


  • Бочаров Сергей Андреевич

    химический факультет

    Студенческий декан химического факультета


  • Чергачи Надежда Валерьевна

    экологический факультет

    Студенческий декан экологического факультета


  • Языковая Екатерина Романовна

    экономический факультет

    Студенческий декан экономического факультета


  • Кожухова Анастасия Владимировна

    юридический факультет

    Студенческий декан юридического факультета


  • Лобанов Евгений Эдуардович

    Каразинская школа бизнеса

    Студенческий декан учебно-научного института «Каразинская школа бизнеса»