Спецсоветы в университете

Шифр
Председатель, заместитель председателя, ученый секретарь
Телефон
Перечень специальностей, по которым проводится защита диссертаций
Дата приказа об утверждении
Срок полномочий
1
Д 64.051.01 Тютюнникова Светлана Владимировна — председатель
Ким Матвей Николаевич
Соболев Владимир Михайлович — ученый секретарь
707-55-50
707-53-31
Экономические науки:
08.00.01 — Экономическая теория и история экономической мысли
15.04.2014
№ 455
До 15.04.2017
2
Д 64.051.02 Шульга Сергей Николаевич — председатель
Черногор Леонид Феоктистович
Аркуша Юрий Васильевич — ученый секретарь
707-54-62
707-55-48
707-52-19
Физико-математические науки:
01.03.02 — астрофизика, радиоастрономия
01.04.01 — физика приборов, элементов и систем
01.04.03 — радиофизика
26.10.2012
№ 1206
До 26.10.2015
3
Д 64.051.03 Андерс Александр Георгиевич — председатель
Пойда Владимир Павлович
Шуринова Елена Владимировна — ученый секретарь
707-55-49
707-54-19
707-53-21
Физико-математические науки:
01.04.05 — оптика, лазерная физика
01.04.07 — физика твердого тела
01.04.11 — магнетизм
31.05.2013
№ 654
До 31.05.2016
4
Д 64.051.06 Карпенко Иван Васильевич — председатель
Тарароев Яков Владимирович
Петренко Дмитрий Владимирович — ученый секретарь
707-54-77
707-55-72
707-55-72
Философские науки:
09.00.04 — философская антропология, философия культуры
09.00.09 — философия науки
28.03.2013
№ 382
До 28.03.2016
5
Д 64.051.08 Кочарян Александр Суренович — председатель
Иванова Елена Феликсовна
Баринова Наталья Викторовна — ученый секретарь
707-51-70
707-53-53
Психологические науки:
19.00.01 — общая психология, история психологии
19.00.04 — медицинская психология
29.12.2014
№ 1528
До 29.12.2016
6
Д 64.051.09 Жолткевич Григорий Николаевич — председатель
Шматков Сергей Игоревич
Руккас Кирилл Маркович — ученый секретарь
707-50-18
707-50-12
707-50-19
707-50-22
Технические науки:
01.05.02 — математическое моделирование и вычислительные методы
05.13.06 — информационные технологии
15.04.2014
№ 455
До 15.04.2017
7
Д 64.051.10 Калиниченко Владимир Викторович — председатель
Сорочан Сергей Борисович
Майстренко Владислав Сергеевич — ученый секретарь
707-52-25
707-53-37
707-50-19
Исторические науки:
07.00.01 — история Украины
07.00.02 — всемирная история
10.10.2013
№ 1411
До 10.10.2016
8
Д 64.051.12 Азаренков Николай Алексеевич — председатель
Гирка Игорь Александрович
Письменецкий Сергей Александрович — ученый секретарь
707-51-02
335-15-63
335-34-08
Физико-математические науки:
01.04.08 — физика плазмы
01.04.16 — физика ядра и элементарных частиц высоких энергий
01.03.2013
№ 310
До 01.03.2016
9
Д 64.051.13 Катрич Виктор Александрович — председатель
Гордиенко Евгений Александрович
Берест Владимир Петрович — ученый секретарь
707-52-12
707-55-76
Физико-математические науки:
03.00.02 — биофизика
15.04.2014
№ 455
До 15.04.2017
10
Д 64.051.14 Дорошенко Андрей Олегович — председатель
Мчедлов-Петросян Николай Отарович
Кириченко Александр Васильевич — ученый секретарь
707-53-35
Химические науки:
02.00.04 — физическая химия
26.05.2014
№ 642
До 26.05.2016
11
Д 64.051.15 Бакіров Віль Савбанович — председатель
Хижняк Лариса Михайловна
Шеремет Ирина Ивановна — ученый секретарь
707-52-37
707-54-05
Социологические науки:
22.00.01 — теория и история социологии
22.00.03 — социальные структуры и социальные отношения
22.00.04 — специальные и отраслевые социологии
04.07.2013
№ 893
До 04.07.2016
12
Д 64.051.27 Шевченко Ирина Семеновна — председатель
Солощук Людмила Васильевна
Морозова Ирина Игоревна — ученый секретарь
707-55-04
Филологические науки:
10.02.04 — германские языки
06.11.2014
№ 1279
До 06.11.2017
13
К 64.051.07 Безхутрий Юрий Николаевич — председатель
Московкина Ирина Ивановна
Кисель Виктор Васильевич — ученый секретарь
707-52-07
707-53-38
Филологические науки:
10.01.01 — украинская литература
10.01.02 — русская литература
26.05.2014
№ 642
До 26.05.2016
14
К 64.051.11 Коробов Валерий Иванович — председатель
Гордевский Вячеслав Дмитриевич
Игнатович Светлана Юрьевна — ученый секретарь
707-55-18
707-52-40
Физико-математические науки:
01.01.01 — математический анализ
01.01.02 — дифференциальные уравнения
01.01.03 — математическая физика
01.02.05 — механика жидкости, газа и плазмы
04.07.2014
№ 793
До 04.07.2017
15
К 64.051.19 Пасынок Валентина Григорьевна — председатель
Гончаренко Мария Степановна
Кабацкай Елена Владимировна — ученый секретарь
Педагогические науки:
13.00.02 — теория и методика обучения (физическая культура, основы здоровья)
13.00.07 — теория и методика воспитания
04.07.2014
№ 793
До 04.07.2016
16
К 64.051.23 Немец Людмила Николаевна — председатель
Костриков Сергей Васильевич
Редин Владимир Иванович — ученый секретарь
707-54-86
707-52-74
707-51-12
Географические науки:
11.00.02 — экономическая и социальная география
26.09.2012
№361
До 26.09.2015
17
К 64.051.25 Довгаль Елена Андреевна — председатель
Воробьев Евгений Михайлович
Гончаренко Наталья Ивановна — ученый секретарь
707-51-60
707-51-60
Экономические науки:
08.00.02 — мировое хозяйство и международные экономические отношения
06.11.2014
№ 1279
До 06.11.2016
18
К 64.051.26 Лурье Анатолий Ионович — председатель
Суярко Василий Григорьевич
Прибилова Виктория Николаевна — ученый секретарь
707-54-59
707-54-98
Геологические науки:
04.00.06 — гидрогеология
04.00.17 — геология нефти и газа
06.11.2014
№ 1279
До 06.11.2016
19
К 64.051.28 Венедиктова Ирина Валентиновна — председатель
Кагановская Татьяна Евгеньевна
Янович Юрий Павлович — ученый секретарь
Юридические науки:
12.00.03 — гражданское право и гражданский процесс; семейное право; международное частное право
12.00.07 — административное право и процесс; финансовое право; информационное право
12.00.09 — уголовный процесс и криминалистика; судебная экспертиза; оперативно-розыскная деятельность
29.12.2014
№ 1528
До 29.12.2015